Добрый Вечер психи.. я с юмора.. почему меня постоянно тядет в ТДВ, а захожу к Вам???
Ответ(ы) на вопрос:
Так и Вам ДРАСТЕ Добрый Человек))) ) К нам всех тянет)))))))
ТЫ ЗНАЕШЬ-ПРИЕХАЛА С ПРИРОДЫ-ТЯНЕТ ОБРАТНО)) не находишь это странным?))
так сам-то по доброй воле сюда не дойдёшь, вот тебя и насильно заносят, чтобы поглядел на мир глазами психованных :-)
а здесь те, кому не опасны ОСОБО ОПАСНЫЕ...
Это зависимость. Излечимо!
Вечер добрый, мил чел! Заходи к нам, мы тебе рады! А то на юморе, как говорится, смех без причины, признак дурачины! Странные там все какие-то...
Переход в эту категорию уже диагноз, хотя сегодня тут интересно.
После Юмора да ТДВ.... ничего себе монстры там у вас... а здесь как скамеечка в парке.... частенько присаживаются
Добрый, а у нас всем хорошо))
Хорошая гремучая смесь получается-смешно об интимном без психологии не обойтись.
Конечно к нам, с таким-то диагнозом