Добрый вечер. Тут блондиночки помощи нужна.

Добрый вечер. Тут блондиночки помощи нужна.Очень хочется аську на мобильный телефон LG (тариф МТС). А для нее нужен мобильный интернет. Целый день мучаюсь, а ничего не получается((( Хнык-хнык.
Помогите пожалуйста!
PS можите стучаться в личку и если надо отвечу на вопросы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
доброго времени суток :) название профиля/profile name: mts-gprs web канал данных/data bearer: GPRS точка доступа/APN: internet.mts.ru первичный DNS: 000.000.000.000 вторичный DNS: 000.000.000.000 имя пользователя/user name: mts пароль/password: mts а скачать тот же jimm можете с tegos.ru :))
Гость
Хахахха - ржу!! ! :)))) Во заголовок!! ! Это такой способ подмазаться? :)))) 1. надо настройки под интернет - если еще не подключен - звоните в справку. 2. прописать настро.... короче тоже в справку ... 3. ..аналогично. Отсюда Вам вряд ли дистанционно кто-то сможет помочь не зная конкретно ситуации. ЗЫ: кстати слова правильно пишутся: "блондиночкЕ" и "можЕте". Блюдите ПРАВОПИСАНИЕ....:)))
Гость
точку доступа правильно настроить
Гость
оператор не помогает что ли?