Добрый вечер! задала вопрос http://otvet.mail.ru/question/29249224/ но решения не помогли! помогите !Необходимо почистить файлы hosts, которые находятся в каталоге Windows/system32driversetc, и если в них обнаружены ссылки на vkontakte.ru и odnoklassniki.ru - удалить их. 1) Открываем папку C:WINDOWSsystem32driversetc там есть файлик hosts . Кликнете по нему мышкой, открыть с помощью «Блокнота» , кликнем по слову «Блокнот» 2 раза. 2) Удаляем все что написано после 127 0 0 1 localhost в конце (последним словом в документе должно быть localhost). данные действия не помогают, после слова localhosts нет ничего в файле ( куки почистила все в мазилле... не знаю ка кеще червя убрать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши мне в личку, помогу
Гость
ну ваще то надо через поиск еще посмотреть, почистить кукисы да и браузер через ашампу снести и установить новый