Дочь на новый год PSP просит, а я в них не соображаю. ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ.

Дочь на новый год PSP просит, а я в них не соображаю. ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ.я не знаю какую взять их много уже, да и слышал их перепрошивать потом нужно чтоб игры с флэхи запускались, что же нам бедным родителям теперь делать?? ? ПОСОВЕТУЙТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто надо поезат на горбушку найти там контору где продают псп и прошить желательно до4.01 м33 а то игры не будут идти и желательно чтобы можно было туда скачать игру но это другой разговор
Гость
Ну ту очень долго отвечать (всё рассказывать, примеры приводить) . Попробуй поискать в поисковике, а ещё лучше по магазинам походить и консультантов пораспрашивать.
Гость
по возможности надо купить psp по старее... найти такую, чтоб онм в магазе ну там месяц-два лежала.. . обычная прет тока лицухи ну и игры там.. . вощем НОВЫЕ psp (не модели, а именно новые) , не ПРОШИВАЮТСЯ... а если и прошиваются, то ооооочень дорого... . а прошить её надо (чтобы музыку слушать, видео смотреть... как плеер использовать вобщем).. . вобщем поняла думаю...
Гость
проконсультируйся с продовцом магаза где будешь брать