Глючит игра когда играю.Разъяснение внутри

Глючит игра когда играю.Разъяснение внутриКогда я играю в любую игру,то у меня минут через 10-15 начинает тупить игра!т.е. начинает как бы заедать,показывать короткими отрезками по 1-2 секунде примерно я её выключаю.когда через некоторое время опять запускаю,то та же самая картина:через 10-15 минут начинает глючить.Не подскажете в чём проблема?и как её решить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перегрев точно. По вопросам в агента лбо ася 84284269
Гость
Это 100% перегрев, чтобы проверить точно установи программу для измерения температуры процессора и видеокарты, открой крышки системника для охлаждения, только если он не на гарантии иначе на крышках сорвешь стикера и потеряешь гарантию
Гость
Хм.. . Если не перегрев, то проверь свободное место на дисках. Если мало, нужно увеличить. И также увеличь размер виртуальной памяти.