Договор с дьяволом
Договор с дьяволомя часто вдел как люди хотели найти у кого взять ретул договора с дьяволом кому это по настоящему нужно зайдите на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] не пожалеете обещаю
Ответ(ы) на вопрос:
Оригинальненько.
Интресно чем вообще такие обряды могут помоч человеку, у светлых сил хотя бы расценки поменьше...
Нет дьявола ни какого, люди его сами придумали, чтобы было на кого свалить свою вину от проблем. Ты слишком много походу насмотрелся мультиков и фильмов голливудских. Ты сам то из какого мультика сбежал ?
бред, хотя уверена что лопухов найдется достаточно, которые раскашелятся на 100$ и обоготят карман автора
Обещай тем, кому это действительно интересно. Хоть за обещайся, ты то сам не подписывал и не заключал сделку с Дъяволом, а? Что не интересно самому? А предлагать всякую чушь остальным тебе видимо интересно?
лучше русский подучи....))) ) Или попроси своего покровителя, чтобы подарил тебе грамотность взамен твоим услугам)))
Да было бы с кем договариваться! Нет его! Так что рассчитывайте только на себя...