Дохожу в Resident Evil 5 до определенного чекпойнта, а после того, как вхожу в игру снова грузиться более ранний

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю, но у меня тож такое бывает что он сохраняет чекпойнт, а когда заново захожу то начинаю сначала, но мне это особо не мешало даже помогало подбирать всё заново сохраняя то что у тебя и так есть