совмещай советы разума и сердца, руководствоваться только разумом- будешь несчастна, а только сердцем - останешься ни с чем
... выбрать ту дорогу которая вам нужна.... интуиция вам подскажет....
Ту где находится то место куда ты шел.
Выбрать ту дорогу, которую СЕРДЦЕ скажет, ведь все действа идут от него и только.
Прямо.
-чет незадумывался об этом-может это дороги меня выбирают....
Что бы с этим определиться, надо послушать своё сердце и интуицию, а затем выносить вердикт))
Если никаких ориентиров, то прямо. )
Свою, которая ни похожа на предложенные.
а куда шли-то, помните?
Ту к которой тянет )) чувства не обманут)) )
Любую, все равно путь будет верным :) Развилок много, исход один ;)