Как можно избавиться от того кто тебя бесит???ему говоришь что он не нрав,а он все равно не отстает!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не будьте так категоричны. может это любовь???
Гость
да, игнорировать иногда просто нельзя.. . нужно пробовать доказать словами и поступками свое отношение к такому человеку. В похожей ситуации я просто постаралась донести свое отношение прямым текстом, была услышана, но не сразу понята. Пришлсь доказывать свою правоту и "кулаками" (поступками)
Гость
...улыбнуться и замолчать.. . или поцеловать...
Гость
Да, есть такие люди, сама с такими людми сталкивалась. Попробуйте просто игнорировать его, я знаю что это очень трудно, но все же попробуйте.
Гость
Да не разговаривать с ним ..и все!!!
Гость
Может стоит показать, до какой степени не нрав?!