Докажите, что функция g(x)=   4             убывает на промежутке (-бесконечности;-1)                                            -------                                                                        --                 ...

Докажите, что функция g(x)=   4             убывает на промежутке (-бесконечности;-1)                                             -------                                                                        --                                             3x+1                                                                        3