Доктор говорит у меня регресс. Дескать в следствии бездумной моче-половой жизни. И что делать? Вивальди слушать не буду...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А может Моцарта в самый раз.... тока не капризничай, лечиться надо :)) Привет!
Гость
Воздержание.... медсестру в ссылку.... тещу и жену тоже.... и не музицировать месяца два Прогресс будет даже доктор удивится .. ))
Гость
Какой Вивальди, тут даже " Виагра"не прокатит, " реквием" Моцарта, или Массне " Прелюдия"... )
Гость
уринотерапия творит чудеса...
Гость
ладони ещё не волосатые? Если нет, тогда не всё потеряно...
Гость
Тогда читай Толстого.