Кому вы посвятили свои лучшие годы?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое лучшее время это всегда СЕЙЧАС. И чем больше лет, тем острее я чувствую это самое ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
Гость
Повторюсь: Конечно себе!. . Эгоист я... (Эгоистка я) Это от Валерия Герасько. И он АБСОЛЮТНО ПРАВ.
Гость
Посвятила ему,.. ей.,.. им..:)
Гость
Предательнице :-)
Гость
Своей семье- мужу, детям. Это здорово, что есть кому себя посвящать. Большее счастье-давать, а не получать..
Гость
Учёбе работе
Гость
Конечно себе!. . Эгоист я...
Гость
Наверно себе. Мои лучшие годы-детство!
Гость
Пил и таскал разных женщин.
Гость
Мои лучшие годы, надеюсь, ещё впереди, т. к. теперь их есть кому посвятить
Гость
Всё что мы не делаем всё равно делаем себе... даже если кажется, что делаем кому то....
Гость
Иллюзиям..)
Гость
Желудку...
Гость
сколько бы я не отдавал, я всё равно делал это для своего комфорта.. так что себе
Гость
компьютеру