Документы Google
Документы Googleмне выслали документ на почту, а вместо него я получил следующее письмо:
"Этот документ не приложен к письму, а хранится в Интернете, в службе "Документы Google". Чтобы открыть документ, нажмите на приведенную выше ссылку."
по приведённой ссылке я должен ввести свой E-mail и пароль ...что мне делать и как получить присланный мне документ на мой компьютер ?
Ответ(ы) на вопрос:
Если письмо от известного Вам лица, то что Вам мешает завести аккаунт в Документах Гугль и воспользоваться приглашением. Документы Гугль - это такой сервис, который позволяет работать совместно над какими-то документами - например редактировать их совместно (удобно когда несколько соавторов пишут книгу) , или сотавлять отчёты, выпускать совместно (дистанционно) газету.. . Если это письмо неизвестно от кого, то и неизвестно, что может Вас поджидать на странце на которую Вас пригласили...
Либо заводи аккаунт на гугле, либо подбирай респондентов для переписки, которые в состоянии послать документ по эмейлу.