Долг на сим-карте.

Долг на сим-карте.Не пользовался около года (Билайн). Сейчас карта уже заблокирована, никакие операции с ней недоступны. Долг был 50 или 100 руб. Потребуют ли когда нибудь с меня эти деньги?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потребовать могут. но можно и заявление писать что телефон был утерян и кто по ней болтал вам не известно. из-за 100 рублей разбираться не будут
Гость
гаси по мере возможности
Гость
Забей
Гость
потребуют! у меня так было! ! через года так полтора два пришло письмо типа подадут в суд если не оплатим долг на симке 600 руб пришлость хаплатить (мегафон)
Гость
у нас в Крыму когда то на супер джинсе долги влизали по 30$ )) в инете, после выкидывали карточку и забывали))
Гость
Вряд ли)) ) У меня, когда еще доллары были, че то в районе 30 баксов долгу набежало, так еще не потребовали)))