С помощью какой програмки редактировать фото?И как это сделать?Огромное спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прикалываюсь, когда советуют фотошоп, если чел задает такой вопрос, то он о нем вообще не слышал... а что Вы имеете ввиду под словом Редактирование? Простые телодвижения можно сделать и в программе, с помощью которой и смотрите это фото..
Гость
прога Acdsee 2.5 или Nero photo viewer....
Гость
CorelDRAW Graphics Suite X4 аналог Фотошопа только попроще, а для фоток ACDSee самое то.
Гость
Вот мнение эксперта: своение Photoshop - занятие трудное и подразумевает изучение толстых книжек и серьезных пособий. И хотя на их обложках часто красуются завлекающие надписи типа "просто, быстро и самостоятельно" - не верьте! Photoshop - сложная профессиональная программа и для повседневных задач вам вряд ли потребуется более 5% ее возможностей. Так не лучше ли направить свои усилия на мирные цели? А для обработки фотографий использоватьредактор PhotoFiltre. Рекомендую! У этой программы много общего с Photoshop и при этом она имеет несколько существенных достоинств: PhotoFiltre - бесплатная программа для редактирования изображений; Ее размер - 3,57 Мб, что примерно в десять раз меньше Photoshop; Программа и файл справки полностью русифицированы. Хотя Photoshop тоже имеет "официальную русскую версию", но для серьезной работы можно использовать только англоязычный вариант. Интерфейс редактора PhotoFiltre аналогичен Photoshop, но значительно проще, и если в дальнейшем вы надумаете освоить работу с монстром фирмы Adobe, задача значительно упростится; Быстродействие PhotoFiltre - просто замечательное. " Более детальное описание и ссылки на скачивание можно найти по адресу http://www.seomark.ru/editors3.html
Гость
выбирай 9 бесплатных программ длю редактирования http://biblprog.org.ua/ru/graphics/ советую Picasa Если Вы задаете такие вопросы программа фотошоп для вас будет сложной
Гость
adobe photoshop
Гость
ASDSEe для просмотра и небольшого редактирования, а так фотошоп пойдёт..
Гость
adobe photoshop например. а как делать там целые тома рассказывать.. . проще книгу купить