Помогите выбрать планшетный нетбук

Помогите выбрать планшетный нетбукПосоветуйте плз нетбук: нужен вертящейся экран, тач скрит и клава. Типо Asus Eee PC T91MT. Ну вообщем поделитесь информаТипо Asus Eee PC T91MT. Ну вообщем поделитесь информацией, буду очень признателен. Только не надо мне говорить что "зах тебе планшет бери норм нет бук" мне именно нужен планшетник с клавой и крутящимся экраном.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде T191 уже нет, сейчас продают ASUS Eee PC T101MT. Выбирать несложно, моделей всего ничего - еще есть HP TouchSmart tm2-2050 и Lenovo IdeaPad S10-3t. HP самый лучший, но и дорогой, из Асуса и Леново я бы взял Леново - только потому, что фирма больше нравится, а машинки по характеристикам почти одинаковые.