Как изменить путь к папке где хранятся временные файлы.

Как изменить путь к папке где хранятся временные файлы.Как изменить путь к папке где хранятся временные файлы и так, чтобы это было не на диске С.
Например, чтобы файлы хранились не в "C:Documents and SettingsAdminLocal SettingsTemp" и не в "C:WINDOWSTemp" а например в "F:=TMP=sys mp1"
Подскажите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C:WINDOWSTemp - надо обязательно оставить, бо многие программы могут или не работать или не устанавливаться. С остальными папками всё проще - создаешь на нужном диске папку Tmp, а потом прописываешь её в переменных окружения: В любом случае это желательно делать, потому как если имя пользователя набирается кириллицей, то многие программы очень нервно к этому относятся. И мусор удобней удалять, если всё в этой папке находится, а не разосрано по всему винту и профилям пользователей.
Гость
Никак, папка должна быть на системном диске.