Помогите лузеру!!!!

Помогите лузеру!!!!Ребенок залез в ноут, чего то понажимал и у меня пропала адресная строка, и все символы . закладки и т.п ,Как все вернуть обратно????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не мороч голову просто нажми F11 после включения обозревателя
Гость
вы еще больше раздентесь на авке, ответов больше будет
Гость
так в чем проблема, что хуже ребенка. полазий, понажимай, авось снова все вернется на место
Гость
пуск -> справка и поддержка и выполнить восстановление системы на дату за день до вмешательства ребенка...