Долг в цупе. что будет если взять в долг 100 000 монет в цупе,напокупать чего нить и перенести на другой аккаунт???
Ответ(ы) на вопрос:
Проверят, что ты переносил купленные вещи, после чего тебе так и так придется отдавать долг, в противном случае - забанят те аккаунты, на которые ты переносил эти вещи, после чего рано или поздно в бан попадет аккаунт с вещами.