Долго думал, куда направить? В юмор или сюда. Думаю что сюда. Объясните женскую логику. Вопрос внутри. Минутку , напишу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да какая тут логика в жопу:) ) У меня такая же фигня намедни была, это просто тётка хотела продать по-быстрее, да к мужику к своему который держит её "под калпаком" в ежОвых рукавицах и с великого бадуна. У нас огурцы по 5 руб у бабулек. Ну вот подхожу как и ты к тётке, продай пару кг. а она говорит бери три, отвечаю мне два.. . отводит в сорону и говорит на ушко: Понимаешь дело такое.. . мужик с похмела вот и послал меня на это дело, а с двух кг. на пузырь маловато будет)) ) Купил, а то ещё прибьёт, а жертв нам не нужно и так народ мрёт ужасно. Короче не хватало на самагонку, вот и все дела. ИМХО
Гость
Она вела себя не как механизм, настроенный на пропорции в весе и сумме, а как живое существо, имеющее право на свою точку зрения, пусть и отличную от других. И эта точка зрения опиралась не на законы товарно-денежных отношений, а на своё желание уйти домой. А поскольку это её желание вступало в противоречия с законом, пришлось закон проигнорировать. Причём, заметьте, пострадавших сторон при этом не оказалось.
Гость
Женская логика-то понятна. Непонятно, когда обращать на неё внимание.
Гость
Это не логика, а психология. Женщина может "подчищать" что-то из холодильника не потому, что хочет есть, а чтобы еда не испортилась. Так же и здесь. Она при любом раскладе взяла бы с вас 40 рублей. И ей, как истинной хозяйке, в голову не приходит, что вы можете отказаться от 2 халявных килограмм.
Гость
Виктор, логика простая - она же тебя УГОВОРИЛА купить ВСЁ! Причём без снижения цены. Ты получил не нужные тебе два лишних кило, а она - деньги и время.
Гость
Домой ей хотелось; -)) Купили бы Вы все, она ушла бы с сознанием выполненного долга!; -) Не в деньгах дело! ! Нормальная логика!!; -)
Гость
Женская логика тут не при чем. Хватит везде приплетать женскую логику. Женщины намного логичнее мужчин (если мы говорим про обычных нормальных людей, а не про пьянчушек которые огурцы продают) Просто тётенька малямс тормозит. Такое у людей бывает. Кроме того ей продать скорее хотелась, а снизить цену жаба давила вот и намекала постоянно на 4 кг.