Долго грузится биос.как ускорить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если долго висит именно БИОС, можно в нём выключить "quick power on self test" , поставить поменьше значение "Delay For HDD",если таковое имеется, извлечь сд-двд-ром из привода. И это только навскидку.
Гость
биос не грузится.. . данные зашиты в микросхему.. . попросите знающего человека посмотреть настройки или выставьте сами на дефолт или оптимум
Гость
подучить терминологию, очень маловероятно то, что биос долго грузится)