Долго на этом компе будут идти все игры по максималкам ?
Долго на этом компе будут идти все игры по максималкам ?Комп intel core 2 duo e 8400 3 ghz 896 mb geforce gtx 260 s sonic 216sp 448 bit gddr3 dual-link dvi crt hdmi pci express 2.0( из памяти увеличивает до 2,2) 4 gb ddr 3 мать asrock 4core 1600-GLAN/M windows 7 ultimate Моник samsung sync master 2233 (для идиотов моник влияет на качество графики) Мыши и клава microsoft wireles optical desktop 1000 беспроводные ( хотелось бы узнать ,как долго проживут ) Корпус Briz a series e-6099 экстремально охлаждаемый.Что знал,то написал.Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
на макс уже и сейчас не все пойдут. Но ты особо и не гонись за этим. С твоей системой любую игру можно настроить оптимально.
нормальный комп на средних года 2 -3 хватит
нормальная, игровая сборка, не парьтесь, - года на два хватит! , потом по приемлемым ценам перейдете на новую платформу 1366 да хоть и на 6 ядер сразу, + карту с ДДР5 и директиксом 11, а пока толку особо нет, и разительной разницы не будет.... копите деньги и потирайте руки))))))))
Ну да 1-1.5 года продержится на уровне....
года два -точно
Не более года !!!