Долго открываются страницы интернета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я попыталась скачать 8 версию (предложенную) . Не получилось, что-то тоже стормозилось. А затем стал тормозить интернет. Хотя до этого было все нормально. Правда, через несколько дней обнаружен был вирус. Связано ли все это до сих пор для меня загадка. Проверьте на вирус.
Гость
скачай оперу
Гость
скачай оперу или мозиллу и не майся с этим эксплорером, он свое уже отжил, 8 ая его версия вообще сплошной глюк и страницы не открываются вовсе
Гость
Может это у тя скорость маленькая? интернета....
Гость
Если всегда так, то нужно сменить тариф у провайдера на более скоростной. Браузер не виноват. но чтобы успокоить душу, скачайте оперу и убедитесь. Браузеры в наше время бесплатные, поэтому проблем с этим никаких.
Гость
скорость маленькая, а раньше тож так было, или недавно стало? может дело в антивируснике, долго проверяет Закачай тогда мозилу, очень удобная и скорость вроде побольше
Гость
неочень