Долго сидите у монитора или у телевизора?

Долго сидите у монитора или у телевизора?раньше не было ни компьютеров ни цветных теливизоров и показывало 2 канала!!!!а вам не кажеться что раньше жизнь была длиннее чем сейчас 21 век пол мира все свое время проводят за монитором или телевизором....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть такое, сколько времени можно было потратить на полезные дела, вместо того чтоб просиживать на компом ...эх.
Гость
За монитором дольше.. . По телику, что, программа - реклама, фильм - реклама, новости - реклама.. . А здесь вам и интернет, где есть всё, и фильмы и музыка, ну в общем... мир в котором время не чувствуешь... он живёт бесконечно.
Гость
и что, какая разница где его проводит. за станком или монитором, или с лопатой в руках
Гость
Комп мой повелитель интернет моя обитель Гг)))