Долго загружается STALKER Зов Припяти что делать?

Долго загружается STALKER Зов Припяти что делать?а именно долго стоит на этапе после которого должна появиться надпись "Нажмите любую клавишу для продолжения". Или просто скажите как ускорить загрузку, непойму почему ведь у меня два ядра по 2.8ггц и 3 гига оперативки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
комп работает на скорости самого медленного устройства....
Гость
Установите в настройках меньшие системные требования - текстуры будут быстрее загружаться - насколько я понял, при такой конфигурации игра должна бегать как ласточка, не точто при моих 2.6 Ггц и 512 рабочих + 512 ВидПамяти!
Гость
пропатч !