Люди кто легко убивает глада?В л2 на РУОФФЕ. При одинаковых по ровности руках!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у ТХ летала пройти должна если каждое летала проходила бы то ТХ валил любого бы . а так попробуй с танком или с девочкой сб ( хотя с сб хз если глад кривой то заташиш )
Гость
я легко убиваю, играю танком DA. Авангард и дули имеют не малыйвес
Гость
Думаю что ТХ. Там и делов то подбежал, всадил летал да и всё...