Какую модель VEB камеры лучше покупать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Logitech QuickCam Sphere AF во я себе такую взял и нежалуюсь норм Разрешение матрицы: 2 Мпикс Разрешение видео: 1600 x 1200 Разрешение фото: 8 МПикс (с программной интерполяцией) Частота кадров: 30 кадров/с Интерфейс с компьютером: USB 2.0
Гость
не veb а Web. чем дороже тем лучше. чем выше ты хочешь качество съемки себя любимой тем больше денег приется отдать
Гость
Logitech Webcam C200 в самый раз дорогую нет смысла, тут подробнее http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=4615820&hid=4684840
Гость
я обычный цифровик использую в качестве камеры
Гость
Logiteck
Гость
самсунг