Как пройти мисию "Дамба" в Far Cry? мне дали всего 10 патронов, а дальше море монстров. что делать? спасибо за совет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оо я помню как проходил этот момент) значит так ты начинаешь на верху на горе, иди вдоль камней и прыгай с водопада в речушку, дальше плыви под водой, чтобы мутанты не лезли к тебе, в конце реки увидишь сбитый вертолет, в нем миниганы помогут расстрелять больших мутантов с ракетницами, ну а потом тебе нужно поднятся по холму в оружейную, а дальше разберешься.