Как повысить привликательность в гта са?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наращивать силу, худеть.. . Введи код Jysdsod чтобы получить силу.
Гость
Там на карте дома с сердечками - ловишь девушку из этого дома и ведёшь куда она скажет: макдон. , танцпол или прогулка на машине, потом - домой. На максимуме - пригласит домой на чай и дом затрясётся. Цветы дарить не забывай.
Гость
Одевать стильную одежду, по моде тех годов, дорогую и привлекательную, лучшую как на ваш глаз, делать офигенную прическу, тоже дорогую, кучу татушек... Вообще, как я заметил за 7 раз её прохождения, в разных районах это значение меняется, не всегда в лучшую сторону...