Долгое время не заходила на свою почту, а теперь выяснилось, что моя почта уже принадлежит другому человеку...

Долгое время не заходила на свою почту, а теперь выяснилось, что моя почта уже принадлежит другому человеку...может ли быть такое? ? ведь, на сколько я знаю, ее просто блокируют, а тут оказался другой хозяин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такое возможно. Пользователь согласен с тем, что Mail.ru оставляет за собой право прекратить обслуживание адресов, с которых Пользователь не отправлял почтовых сообщений в течение 3 (трех) месяцев. При этом информация, содержащаяся в почтовом ящике, уничтожается, а электронный адрес пользователя аннулируется. Настоящее положение Пользовательского Соглашения не применяется к почтовым ящикам с объемом использованной памяти менее 10 КБ, в которых включена функция «пересылка без сохранения».