Долгое время стоял аваст.. перешел по ссылке в контакте..)) он не отреагировал на вирус..
Долгое время стоял аваст.. перешел по ссылке в контакте..)) он не отреагировал на вирус..как теперь жить? я разочарован в нем..
поставил пока что доктор веб демо версию вроде замочил этого гада :D .. но это же только на месяц..
а касперыча тоже как-то раз вирус сожрал...
жуть))
Ответ(ы) на вопрос:
идеального антивируса нет :(( это всегда так, сначала выйдет зараза, а уже потом лекарство от нее. Так что не отчаивайся: это у тебя еще далеко не последний случай. Будешь по всякому поводу так переживать - надолго тебя не хватит :-))
Став НОД32 бизнес едийшн
да проктически все браузеры пропускают вирусы некто из создателей браузеров не может гарантировать 100 процентов защиты. я на твоем месте поставил бы касперского интернет сикьюрите 2009 или 2010-это действительно проверинный варинт если будешь ежедневно базы обнавлять будет тебе 100 процентная защита сам поставь демку и проверь но если ты этой компании не особота доверяешь бери утилит от компании доктор веб и проверяй комп .у меня всегда касперский стоял и неодного вируса не пропускал а ключи для него я всегда в инете брал это того стоит. но все завист от вируса котрого не поймал твой аваст если это был трояниц червь то это вирус аваст если это хороший антивирус он должен был его поймать. ставь касперского могу дать ссылку стучись в агент
Залезь в Avast Free - активируй ее... У меня, например, все нормально!!!!
всё не так страшно. аваст и у меня стоит но тема в том что НИ ОДИН АНТИВИРЬ НЕ СОВЕРШЕНЕН. я юзаю аваст4.8 про и др. веб куре ит и ещё поставь файерфокс. интернет експлорер и опера вирусы пропускают через себя оч сильно
обновляй и режим максимальной защиты поставь (используй браузер гугловский, он о вирусах предупреждает
ставь нод32+оутпост (фаервол) и всё в поряде будет.
Др веб ставь либо Авиру. Аваст оч. слабый антивирус. Я вот сижу уже пол года без антивируса и ничего (проверяюсь быстрым сканером от Др веб)