Виртуальная память. Где находитса виртуальная память на компютере и можно ли ее увеличить, если да то как?
Ответ(ы) на вопрос:
виртуальная память компьютера это память потребляемая процессами компьютера а иминно ос определенными программами так устоновленными и конечно память потребляемая программами ос .изменяй программы которые не относятся к ос так как если ты изменишь память программ ос они могут потреблять не настолька памяти сколько требуется сответсвенно может полетить некторые программы .правой кнопкой мыши мой компьютер -свойства- дополнительно-быстродействие-параметры изменить размер виртуальной памяти
правой кнопкой мыши мой компьютер -свойства- дополнительно-быстродействие-параметры изменить размер виртуальной памяти