Долой AdSubscribe. Да здравствует AntiAdSubscribe!
Долой AdSubscribe. Да здравствует AntiAdSubscribe!Всем отчаевшимся в борьбе с AdSubscribe! Приветствуйте, новый продукт моего собственного производства - AntiAdSubscribe. Программа для удаления это заразы раз и навсегда. Программу качать с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Подробнее о программе можно почитать в её оффициальном блоге: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Спасибо всем, кто установит программу и протестит её, надеюсь, что кому нибудь она пригодится. П. С. : ПРОГРАММА ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНА, даже более, распространяется как open source, что позволяет посмотреть исходники программы, об этом опять же в блоге программы. Программа пока в альфа статусе, тестировалась только на Windows XP SP2 и прошла успешно тест. Всем удачии до свидания! )
Ответ(ы) на вопрос:
Подробнее опиши, что за программа, что там она делает, Для каких целей. Ну и всё в таком роде.
Афтар напейся йада.
а первая ссылка битая)))))