Подскажите пожалуйста.Очень виснет компьютер,всё время ошибки какие то вылазят

Подскажите пожалуйста.Очень виснет компьютер,всё время ошибки какие то вылазятмногие программы не работают,хотела сделать восстановление системы,но Windows не может найти фаил справки и поддержки,помогитееееее=)что можно сделать самой не вызывая мастера,что бы нормально работал компьютер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проще винду переустановить и восстановление системы не через msconfig делается, а через %SystemRoot%system32 estore strui.exe пашет.
Гость
Скорее всего вирус! Сожрал точки востановления. Скачай от сюда прогу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] меню->файл->восстановление выбири то что ты хочешь восстановить, еще она сканирует комп на вирусы. Мне помогла однаждыю
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь онлайн проверьте компьютер на виусы
Гость
Переустанови ВИндоус
Гость
В таком запущенном случае желательно все же вызвать мастера. Самый простой способ борьбы - переустановка операционной системы. Но это связано с последующей установкой драйверов и прикландных программ, т. о. требует хотя бы минимального навыка. Не боитесь экспериментов - вперед! Если же ПК содержит важную информацию, которую вы не можете самостоятельно резервировать на какой-нибудь внешний носитель (диск, флешку) - то опять же зовем мастера.
Гость
переустанови систему и поставь нормальный антивирус или же антивирусом попробовать излечит заражённые файлы (некоторые антивирусники такое могут)
Гость
Сама не ремонтируй, вызывай мастера или позвони по номеру одному хорошему програмеру 8-918-241-91-22 - Артемий
Гость
Создать второй диск скинуть туда все ценное и переустановить систему.
Гость
Переустанови виндовс, это он здыхает.
Гость
вирусы