В каких прогах, воспроиводящих видео, можно снимать скриншоты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Практически все! Самый простой-Медиа плеер классик!
Гость
Gom Piayer
Гость
KMPlayer
Гость
KMplayer, BSplayer,
Гость
Как сделать скриншот с фильма. Общие рекомендации по различным плеерам. Media Player Classic Как сделать скрин? Надо запустить фильм в Media Player Classic с которого вы хотите сделать скриншот. После этого найти кадр который вам хочется сделать скриншотом. Нажать пауза. После того как вы нажали пауза, нажмите Save Image как показано на рисунке вверху и у вас получится скриншот как на картинке внизу (пример) . Сохранить кадр можно либо в формате jpeg (рекомендуется) либо в формате bmp (не рекомендуется, получается очень большой файл) . Есть возможность в Media Player Classic сделать на одном скриншоте сразу несколько кадров из фильма. Нажав на показанный вверху Save Thumbnails получаем много скриншотов сразу смотрите картинку внизу. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]= (убрать *)
Гость
проигрыватель Power DVD