Где скачать драйвера на материнскую плату без регистрации и СМС

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы скачать "нужные" драйвера и бесплатно, проделайте следующее: 1. Откройте Мой компьютер - Свойства - Оборудование - Диспетчер устройств. 2. Выделите неизвестное устройство и нажмите правую кнопку мыши. 3. Выберите Свойства - Сведения. 4. В окне Сведения выделите и скопируйте код устройства (Ctrl+C). 5. Зайдите на сайт http://devid.info/ и вставте строчку в поиск (Ctrl+V). 6. Нажимите кнопку Search и получите ссылки на нужный драйвер. Установите и наслаждайтесь %)
Гость
здесь есть любые дрова nix.ru
Гость
на торенттрекере любом
Гость
На сайте производителя. На сайтах всех производителей всего оборудования для компа есть дрова.
Гость
на сайте производителя мат. платы
Гость
Сайт -- Драйверов. net