Должен ли продавец (торговая сеть) при продаже компьютера с установленной ОС предоставлять сам установочный диск ОС7
Ответ(ы) на вопрос:
если вы покупали ОСь и вам ее устанавливали, то да. если комп заводской сборки с предустановленной ОС, то должен быть либо диск рековери, либо раздел для востановления Ос в самом компе. в обоих вариантах при установленной лицензионной Ос должна быть соответствующая наклейка на СБ с персональным ключем
Данная услуга предоставляется по просьбе клиента, т. е. что вы хотите иметь установочный диск. Если же у вас ноут или нет бук, то на жёстком диске существует аварийное восстановление системы. + в 7-ке при установке он предлагает создать диск восстановления
было бы не плохо ) А вообще если лицензию покупаете, то должен.
как минимум - должен быть ключ - регистрация к продукту (если вы за него заплатили) вообще, помнится родственник покупал комп с вистой - у него дистрибут прилагался
Нет.
С чего бы?
Нет