Должна ли честность иметь "РАЗУМНЫЕ ПРЕДЕЛЫ"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каждое слово требует обдумывания
Гость
думаю, у честности нет пределов, она есть или нет! это не фантазия, в которой можно бесконечно проявлять себя! и как бы мы не хотели уйти от правды, она рано или поздно выплывит на ружу !
Гость
Честность - это добродетель души. Только порок может ограничить добродетель.
Гость
Нет. Глупость и эгоизм должны иметь предел.
Гость
Да! Иногда честность близка к садизму. Она может очень больно ранить. Некоторые, прикрываясь честностью, морально убивают. ...И каждый, кто на свете жил, любимых убивал. . Трус - поцелуем, А кто смел - кинжалом наповал..
Гость
Честность все равно прибьет вначале самого человека.