Девушка может быть приятной, счастливой и любимой сладкоежкой! Сладкое служит синонимом приятного и любимого! Не потому ли именно удачливый сказочный герой «сладко ел и пил» . И совсем не случайно сладким называли всё, что особенно хотели похвалить: и уста у красавицы сахарные, и соловушка сладко поёт, и цветы сладко пахнут. Часто лаская своего любимого человека, приговариваем «сладкая моя» или «сладкий мой».. . Сладкий вкус знаком нам с самого рождения, это вкус маминого молока, поэтому изначально мы отдаём предпочтение именно сладостям. Среди психологов, есть теория, что страсть к сладостям имеют люди, которые в детстве испытывали большую потребность в любви и не получили её по разным причинам.. . Известно, что характер зависит от наших пищевых предпочтений… Сладкоежки обладают мягким характером, податливы в беседе, ведут политику соглашательства, такими людьми легко управлять по причине их доверчивости. Характер сладкоежек «сладок» , но иногда бывает приторным, как слишком переслащённый торт. Некоторые психологи утверждают, что сладкоежкам недостаёт внимания и любви, часто это одинокие в глубине души люди. Среди нас много сладкоежек… Часто без шоколада и дня прожить не можем… Без пирожных и сладких булочек становимся грустными… Умеренное потребление сладкого способствует хорошему настроению и позитивному взгляду на мир. …Будет в мире больше радости, Если будет больше сладостей! В каждой плитке шоколада Удовольствия секрет!. . …Нам клубничное варенье Поднимает настроенье!. . (Из Песенки сладкоежек. Сл. и муз. Анны Петряшевой) . Для того, чтобы сладости не только радовали, но были и полезны, возьмём за правило есть десерт только после еды, а не вместо еды… Тогда порции десерта со временем обязательно уменьшатся. Если уж без шоколада никак не обойтись, стоит остановить свой выбор на горьком шоколаде. Он богат антиоксидантами и насыщает энергией. Обмануть организм, которому захотелось полакомиться, поможет стакан нежирного молока. Порция протеинов подавит потребность в сладком. То же самое касается творога. Его можно использовать вместо десерта. Существуют запахи, влияющие на аппетит и снижающие тягу к сладкому. Самая эффективная – нота ванили. Можно использовать так же запах укропа, грейпфрута, лаванды, розы, яблока, мяты, банана. А напоследок, предлагаю забавную игру «Сладкоежка - обжорушка» ! Реквизит: кулёк конфет-леденцов. Вызываются два человека. Они должны по очереди брать из кулька по конфетке, класть её в рот (запрещается глотать) и после каждой конфетки называть своего соперника «Сладкоежка-обжорушка» . Кто больше сложит в рот конфет и при этом разборчиво скажет волшебную фразу, тот и победит. Надо сказать, что звуки, издаваемые участниками игры, приводят всех в полнейший восторг! Как правило, в этой игре побеждает самая обаятельная и привлекательная девушка – сладкоежка! Люблю лишь сладкое на этой планете. От сладкого в мире счастливы дети! Конфеты, печенье и мармелад Варенье, мороженное и шоколад.. .
Дааааа!!!! = ^ . ^ =
Лучше, чем сыроежкой))
оставим вопрос "должна ли" открытым, и рассмотрим "может ли" - для этого оглядим ее родню на предмет ожирения и диабета, если будущее девушки нам не безразлично...
А как же ???
Да, если хочешь аппетитно выглядеть!
По утрам просто обязана)))
Должна! Это лучший способ избавить себя от ожирения и целлюлита:)
Это ее личное решение.
Вообще не люблю сладкое, лучше овощи и фрукты, ну и вообще, что то из морского...
Пусть лучше сладкое любит, чем горькую.
должна? ? девушка никому ничего не должна!) ) я люблю специи...
в меру
До тех пор пока ава в рамку помещается.
Ну и делится тоже