Должна ли девушка к своей фигуре подбирать машину, охрану и ресторан?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну если нет ничего кроме фигуры, тогда конечно.. . чем ей заниматься еще.
Гость
Да. Стандартный набор: "КАМАЗ" мужа, свекровь и "Пельменная № 17")))
Гость
неееет...))) ) цвет машины лучше подбирать под глаза или под туфельки...)) ) охрану - лучше под интеллект, а ресторан - по шеф-повару...))
Гость
Засвети))
Гость
Нет. Тока одежду ))