Должны ЛИ обе стороны черпать из инцидента, чтобы он был исчерпан?
Ответ(ы) на вопрос:
достаточно одной прекратить черпать
жизнь полна порадоксов. поэтому иногда чтобы исчерпать-надо напротив впыснуть и чем больше -тем лучше толи денег толи энергии..
Ну уж если дословно, то наверное вычерпывать нужно сам инциндент из чего то, а не из него самого.. . и обеим сторонам в четыре руки,
Чтобы инцидент был исчерпан необходимо хотя бы одному сказать себе "Проехали! " и жить дальше. Если это скажут оба-то уж совсем замечательно. Вот слово должны.... чуточку из возможностей скорее продолжения его...
кажый должен черпать свое, а не указывать другому, что он должен черпать, тогда они все поймут и он будет исчерпан
Быть у водицы, да не напиться?
Чтобы исчерпать инцидент, каждой стороне необходимо черпать с противоположной стороны.