Дома 2 ноутбука (соединены через Вай-Фай)

Дома 2 ноутбука (соединены через Вай-Фай)можно ли использовать один интернет на двух ноутах одновременно(сидеть в инете)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно. В настройках сети того ноутбука, который подключен к инету надо поставить галочку напротив: "Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к интернету данного компьютера":
Гость
Можно если у вас интернет подключен к первому компьютеру через кабель. Тогда заходите в сетевые подключения и открываете к подключению где интернет доступ тогда на другом ноутбуке ставите присваивать ип автоматически и все будет работать.
Гость
Купи точку доступа и тогда без настроек и проблем все получится.
Гость
конечно можно создаёш сеть беспроводную и подключаешся) ) ток надо ретранслятор наверн
Гость
Да хоть на трех. У меня 2 ноута один комп и еще иногда когда везде выселяют на смартфоне в инет выхожу.
Гость
А почему бы и нет? Я думаю что можно=))
Гость
да или поставить роутер или использовать один из Пк в качестве раздающего интернет. удобнее конечно роутер.
Гость
нато и вай фай
Гость
чем я и занимаюсь в принципе....
Гость
можно по вай фаю настроить сеть)