Дома полно всяких железок, проводов, и прочего компьютерного хлама...уж работает сисадмином и многое тащит в дом....

Дома полно всяких железок, проводов, и прочего компьютерного хлама...уж работает сисадмином и многое тащит в дом....Муж работает сисадмином и железки тащит в дом
помимо железок у нас 3 компутера и один ноубук и медиа центр
КАК избавиться или где хранить? или убедить мужа не приносить
( просто выбросить не предлагать)))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой парень бывший тоже сисадмином работал и у него на квартире тоже целая куча железа была. В шкафу вместо вещей провода всякие. На мои просьбы всё это убрать хотя бы он не реагировал вообще. Мне кажется эт бесполезно.
Гость
Если все компьютеры работают постоянно, то значит они реально ему нужны. Если валяются без дела, то можно аккуратно его уговорить парочку компов отдать/недорого продать бедным родственниками или знакомым, у которых нет компа.
Гость
если дело приносит доход в дом, тогда терпеть.
Гость
Выдели ему пространство и чтобы за его границы не вылезал. Все, что за - на помойку.
Гость
Никак... паранойя... Только смириться, если хочешь сберечь семью... К работе-хобби мужчин надо относиться с терпением... если не можешь - ищите себе пофигиста...
Гость
отлажы потом собшещ и какойнибудь агригат собереш когда уш умный все можно