Сколько часов в сутки в норме должен работать компьютер?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня он работает часов 10-20 в день) как на меня чем больше включать и выключать больше вероятности что он полетит
Гость
Пользуйся им в меру!))
Гость
Лучше отвитить, было бы так: частое включение, выключение компьютера приводит к быстрому износу и выходу многих эл. деталей, но то же можно сказать про круглосуточное включённое состояние. Ну а теперь как быть думайте сами.
Гость
Нормы не существует! Круглосуточно. Если на то есть причины (торрент)
Гость
Если нормально настроить. можно его не выключать. Но в этом случае нужно установить программы диагностики оборудования и еще некоторые моменты.
Гость
Лучше вообще не включать!
Гость
Вопрос нужно уточнить, с точки зрения пустой траты времени на просиживание вконтакте - нисколько. А вобще компьютер расчитан на то, что бы работать постоянно, главное пылесосить надо руглярно. =)
Гость
у меня почти 24 шпарит безостановочно утром мама, днём сестра, вечером я, ночью батя.
Гость
у нас на работе без перерыва работает почти 4 года
Гость
сколько мне нужно, столько и будет включённым, или пока свет не вырубят. . могу и месяцами не вырубать
Гость
Не больше полутора часов, после этого он может взорваться, если его вовремя не выключить.