(домашнее задание по русскому языку на каникулы, тест) Надо продолжить текст четы

(домашнее задание по русскому языку на каникулы, тест) Надо продолжить текст четырьмя-шестью предложениями и озаглавить. Осенью мы нашли за деревней журавля. У него было сломано крыло. Мы взяли его в дом. За зиму Журка стал совсем ручным, но летать не мог. Помогите плиииз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                               Журка                                                              Осенью мы нашли за деревней журавля. У него было сломано крыло. Мы взяли его в дом. За зиму Журка стал совсем ручным, но летать не мог.