Домашка по биологии

Домашка по биологииу меня времени нету домашку сделать, а завтра в школу)

вот:

1) какие проявление живого, изучает биологи?
2) общая биология изучает....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПАМАГИТИ
Гость
Биология - наука о живой природе и закономерностях, ею управляющих. Биология изучает все проявления жизни, строения и функции живых существ, а так же их сообществ. Она выясняет происхождение, распространение и развитие живых организмов, связи их друг с другом и с неживой природой.
Гость
1 Биология изучает все проявления жизни, строение и функции живых существ, а также их сообществ. Она выясняет происхождение, распространение и развитие живых организмов, связи их друг с другом и с неживой природой. 2 Общая биология изучает законы, характерные для всех уровней организации жизни.
Гость
чем вы так заняты ученик?!