Домашняя. помогите пжлллл

Домашняя. помогите пжллллсоставьте словосочетания *глагол (неопр. форма) + наречие*, используя для этого эти слова: утром, всегда, красиво, направо, осторожно, вдалеке, сгоряча, назло...подскажите хотя бы несколько слов, как делать...зарание спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вставать утром, всегда улыбаться, красиво выглядеть, смотреть направо, осторожно подойти, увидеть вдалеке, сказать сгоряча, сделать назло
Гость
вставать утром любить всегда танцевать красиво поворачивать направо выполнять осторожно видеть вдалеке говорить сгоряча делать назло
Гость
встать утром, делать всегда, рисовать красиво, идти направо, бежать осторожно, видеть вдалеке, сказать сгоряча, сделать назло
Гость
умываться утром, улыбаться всегда, выглядеть красиво, смотреть направо, проходить осторожно, видеть вдалеке, делать сгоряча, делать назло
Гость
вставать утром, лгать всегда, смотреть направо и т. д.