Домашняя работа по обществознанию

Домашняя работа по обществознаниюнужно как бы сделать сообщение на тему (молодёжная одежда), , помогите пожалуйста ищу в нэте там интернет магазины,, , вообщем вся надежда на вас
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
HOUSE (www.house.pl) - одна из первых марок на польском рынке подготовила продукт типа "street wear", только для молодежи с небывалыми авангардными образцами и конкурентными ценами. Под маркой HOUSE предлагаются четыре коллекции: осень, зима, весна, лето. В каждой коллекции имеется несколько тематических линий, в зависимости от текущих тенденций. В общей сложности фирма в течение года разрабатывает более 1000 образцов. Кроме одежды: куртки, свитера, поляры, блузки, брюки, юбки, шорты, рубашки, майки предлагаются некоторые дополнения: шапки, шарфы, перчатки, сумки, кошельки, серьги, браслеты, ремни и др. Важным элементом продукции HOUSE является интерьер магазинов: яркие интересные цветовые решения, стилизация под клуб и при этом функциональность.