Домашнее задание: Нужно переделать текст так, чтобы получилось стихотворение,см. далее

Домашнее задание: Нужно переделать текст так, чтобы получилось стихотворение,см. далееА с рассветом на село,
На поля, на пустынный сад
Ночью бушевала буря,
Понесло первым снегом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бушевала буря ночью, А с рассветом на село, На пустынный сад, на поле Первым снегом понесло.
Гость
Ночью буря бушевала А с рассветом на село На поля, на сад пустынный Первым снегом понесло
Гость
Ночью буря бушевала, А с рассветом на село, На поля, на сад пустынный Первым снегом понесло Как-то так
Гость
Ночью бушевала буря На поля, пустынный сад, А с рассветом на село Первым снегом понесло