Просклонять числительное 1347, заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да нет, что-то Настюша не умница (( Интересно, по какой это она таблице так лихо проверяла) ) что ни разу не написала "одна" перед "тысяча" Флайдер правильно только просклонял, но в конце смазал.. . Т. П. одной тысячей тремястамИ сорока семью П. П. оБ одной тысяче трехстах сорока семи Но кто его знает, может, он просто в ужоссе от уже данных ответов просто пропустил пару букафф.)) ) Поэтому у Флайдера должен быть ЛО!
Гость
Настюша умница!
Гость
И. П. одна тысяча триста сорок семь Р. П. одной тысячи трехсот сорока семи Д. П. одной тысяче тремстам сорока семи В. П. одну тысячу триста сорок семь Т. П. одной тысячей тремястам сорока семью П. П. о одной тысяче трехстах сорока семи
Гость
И. п. тысяча триста сорок семь Р. п. тысячи трёхсот сорока семи В. п. тысячу триста сорок семь Д, п тысяче тремстам сорока семи Т, п тысячью/ей тремястами сорока семью П, п. о тысяче трёхстах сорока семи Это точно по таблице проверяла=)
Гость
тысяча тристасорок семь, тысяча триста сорок седьмого, тысяча триста сорок седьмому и т. д. последнюю цифру только меняй))
Гость
и -13сорок семь; Р - одной тысячи триста сорока семи; Д - одной тысячи триста сорока семи; В- одну тысячу триста сорок семь; Т - одной тысячей триста сорока семью; П - об одной тысячи триста сорока семи